Главная Блог Мебель Кухня в стиле модерн

Кухня в стиле модерн

 Кухня в стиле модерн

Интерьер данного стиля имеет природные, луговые мотивы, а поверхности должны быть ровными с блеском. Шторы для окон подойдут из грубых видов ткани, ровные, однотонные без орнаментов.

Палитра цветов, которая должна присутствовать в данном стиле, может иметь несколько цветов, основным – станет светлый, который дополниться вторым – ярким или контрастным цветом. Интерьер в стиле модерн должен получится теплым и приятным для хозяев, но все зависит от того какие цвета они подберут.

Хорошим решением для отделки стен для кухни модерн станет однотонный фактурный материал. Часто применяемый способ – это окрашивание стен в один цвет, а простые обои и пластик не подойдут, но однотонная плитка и стекло станет уместной в создании интерьера кухни по стилю модерна. Потолок в кухне обычно делается ровным без дополнительных конструкций, хорошим вариантом может стать – натяжной потолок, дополнить его можно потолочным плинтусом. Визуально потолок должен слиться со стенами кухни, не привлекая к себе особого внимания. Для пола нужно подобрать материал, который бы хорошо сочетался с мебелью или стенами, для данного стиля хорошим вариантом послужит ламинат, наливной пол, плитка под мрамор, линолеум лучше не стелить. Интересной идеей для стиля модерна, станет контрастный темный пол, относительно светлых стен, либо наоборот.

Есть много вариантов мебели для кухни на заказ в Ялте, которая хорошо подойдет для создания правильного дизайн кухни в стиле модерн.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: